«Baba Is You» – уникальная головоломка доступна на iOS

Релизы игр Brightside 22.06.2021 2
«Baba Is You» – уникальная головоломка доступна на iOS
Разработчики из студии Hempuli несколько недель травили душу, распространяя слухи об игре «Baba Is You» и о том, что они хотят рассказать что-то важное.. Я надеялся, что они говорят о порте игры на iOS... и мои догадки были верны!

Вы будете играть за странное существо по имени Баба. Он путешествует по миру и на каждом уровне он подчиняется правилам. Буду честным, все в его мире подчиняется определенным правилам.

И вы можете помочь ему изменять эти правила, переставляя слова в простых предложениях/командах! Они могут быть самыми разными: Baba Is You, Wall Is Moving, Flag Is Win и все в этом роде. Сможете ли вы решить хитрые задачи?

Ранее игра выходила на всех актуальных платформах и получила несколько заслуженных наград(лучшая студенческая игра, превосходство в дизайне, инди игра года и т.д.), а также сохраняет твёрдую десятку в Steam.

Скачать «Baba Is You» для iPhone, iPad (649 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GAFULA 3658
0 + -
23.06.2021 в 10:50
Neverwinter Nights по 179р раздают
robben 2654
0 + -
07.07.2021 в 00:01
GAFULA, Раздача = бесплатно. Тут ‘отдают’ слово предпочтительнее.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я