Autumn Dynasty - на радость стратегам

Релизы игр YURIIMkZERO 23.05.2012 3
Сегодня в продолжение темы релизов в новозеландском App Store владельцев больших и плоских яблок ожидает ещё один подарочек - настоящая стратегия Autumn Dynasty, в которой игрок сможет строить здания, узнавать технологии и собирать свои войска.

Наряду с тем, что это настоящая по всем параметрам стратегия, игра хвалится своим стилем, напоминающем полноценные военные карты, как в книгах по истории в смеси со старинными китайскими манускриптами. Так как Autumn Dynasty разрабатывалась изначально на интерактивных столах, то и управление полностью адаптировано под наши планшеты.

Главной вашей задачей является завершить гражданскую войну, вызванную слабостью властей. И эту задачу вы будете решать на протяжении большой кампании. Но кроме одиночного режима есть онлайн и Bluetooth мултиплеер и даже голосовой чат во время игры. Игра уже в App Store для iPad.
Скачать Autumn Dynasty для iPad (6.49NZ$)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Valeriy
0 + -
23.05.2012 в 18:18
После прекрасной Terra Noctis покупал у BulkyPix Kung Fu Rabbit и Jazz: Trump's Journey. И то, и другое разочаровало, так что стал относиться к играм этого издателя с подозрением.
DrummerUkr 73
0 + -
23.05.2012 в 19:15
Всеравно у BulkyPix очень много клевых игр,и та же Jazz:Trumps Journey довольно оригинальный платформер!
Думаю эта игра не подкачает!
Denzel
0 + -
24.05.2012 в 17:51
5$ и это со скидкой в первый день заломили :(
Буду ждать скидки цену 1$, больше за такую игру не дам..... имхо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore