«Assetto Corsa Mobile» – мобильная версия автосимулятора приехала

Релизы игр Brightside 31.08.2021 1
«Assetto Corsa Mobile» – мобильная версия автосимулятора приехала
505 Games и студия Digital Tales сегодня выпустила на iOS мобильную версию автосимулятора «Assetto Corsa», причём она не F2P, как нынче сейчас модно, а полноценную игра.

Оргинальная серия начала свой путь с 2014 года и она завоевала определённую популярность, хотя у неё в составе было всего две игры. Надеюсь, что мобильная версия не подведёт, ведь на iOS не так уж и много хороших игр подобного плана.

Вы сможете приобрести 59 лицензированных спорткаров таких марок, как Maserati, Ferrari, Toyota и множество других и отправиться на трассы в различных режимах, от классической гонки и заездов на время до эксклюзивных для мобильной версии «Обгона» и «Камеры На Дороге» .

К сожалению, как я понял, у игры нет мультиплеера, но вы можете публиковать свои результаты в таблицах лидеров. Также, у неё нет русского перевода, но я не думаю, что это как-то испортит удовольствие от гонок.

Скачать «Assetto Corsa Mobile» для iPhone, iPad (449 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

bloodstrog 161
0 + -
31.08.2021 в 21:07
Пробовал кто? Как с физикой дела обстоят?
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания