Apple прекратила поддержку iPhone 4

Apple прекратила поддержку iPhone 4
Начиная с сегодняшнего дня, 31 октября 2016 года, компания Apple официально прекратила поддержку iPhone 4, выход которого состоялся еще в далеком 2010 году.
Что это значит для рядового пользователя? То, что с этого дня сдать iPhone 4 в авторизованный сервисный центр уже невозможно.

Издание Europe1 отмечает, что по классификации Apple морально устаревшие устройства разделяют на две категории – устаревшие и вышедшие из эксплуатации. К устаревшим относятся те изделия, которые не производятся более 5 лет. Если устройство сняли с производства более 7 лет, то его относят к вышедшим из эксплуатации, что фактически означает отсутствие возможности заказать запасные части, необходимые для ремонта.

На ровне с iPhone 4, Apple также прекратила поддержку MacBook Air 2010 года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GhostFaceKillah
0 + -
03.11.2016 в 19:49
4-ка пашет как часы до сих пор, без ремонтов, а вот 5-му менял кнопку блокировки и похое надо менять аккумулятор... взял 7-й посмотрим на что он сгодится)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне