«Apex Legends Mobile» стала доступной на iOS (кроме России)

Релизы игр Brightside 18.05.2022 0
«Apex Legends Mobile» стала доступной на iOS (кроме России)
Случилось то, чего многие ждали: «Apex Legends Mobile» от Electronic Arts вышла на мобильных устройствах. С оговоркой – в России ее пока нет.

Действие игры разворачивается во вселенной «Apex Legends» и является шутером в жанре battle royale. Объединяетесь с друзьями и сражайтесь в ожесточённых и быстрых битвах.

Выбирайте своих любимых персонажей из вселенной и пушку, подходящую вашему стилю игры и играйте в новых, ранее невиданных режимах, созданных специально для мобильных устройств с адаптированным для экранов телефонов интерфейсом.

Как я говорил выше, в данный момент «Apex Legends» вышла как минимум в США(а скорее, по всему миру), но Россию релиз обошёл в связи с санкциями. Но я надеюсь, что жажда наживы у EA достаточно высока, чтобы она не обошла такой рынок. С другой стороны, в игровых покупках видно, что есть «Предложение Синдиката 21(!)», а это значит, что игра нацелена на то, чтобы игроки тратили деньги.

Но вы всегда можете загрузить «Apex Legends Mobile», если у вас есть магазин в другом регионе AppStore.

Скачать «Apex Legends Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…