Antihero выпустили на PC, скоро релиз для iOS

Анонсы игр Brightside 12.07.2017 2
Antihero выпустили на PC, скоро релиз для iOS
На этой неделе, кроме Black The Fall на PC вышла ещё одна ожидаемая игра, и имя ей — Antihero. Разрабатывалась она аж с 2014 года. Но, если с первой не все так понятно, то релиз Antihero для iOS должен быть не за горами.

Antihero — это пошаговая стратегия, в которой вы будете управлять шайкой уличных бандитов в городке Викторианской эпохи. Ваша цель — захватить контроль над городом любыми способами, такими как взятки, шантаж, убийства и многие другие. В игре присутствует как одиночный, так и многопользовательский режимы, оба довольно-таки интересные.

Мультиплеер асинхронный, а это означает, что вы можете растягивать игру на долгие дни, так как вас не обязывают делать свой ход сразу. Игра обладает приятной графикой, которая немного напоминает Don't Starve. Ну а тот факт, что разработчики показывали игру на планшетах уже год назад, релиз мобильной версии игры может быть уже совсем скоро.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Весёлая коняжка
+1 + -
13.07.2017 в 07:16
растираться игру на долгие дни?
стилистика полностью позаимствована из неголодайки.
Brightside 3125
0 + -
13.07.2017 в 11:06
Весёлая коняжка, словарь эппл творит чудеса
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики