«Guildings» от создателей знаменитой «Threes!» получила дебютный трейлер

Анонсы игр foxarmann 18.05.2018 1
«Guildings» от создателей знаменитой «Threes!» получила дебютный трейлер
В начале 2016 года состоялся анонс нового проекта от создателей «Threes!» - «Guildings». После чего на протяжении следующих двух лет разработчики по крупицам рассказывали о своем творении. Однако на днях был опубликован дебютный трейлер игры с кадрами геймплея.

«Guildings» повествует о приключениях в удивительном мире, где современные технологии соседствуют с магией и волшебством. Опубликованный ролик длится меньше минут, но успевает продемонстрировать вид камеры, систему диалогов и элементы сражения.

Также, исходя из информации с обновленного сайта игры, стало известно, что «Guildings» является одиночной jRPG, разделенной на несколько эпизодов. Разработчики отметили, что их проект сфокусирован на сюжете, но не менее важную роль также играет гринд и крафтинг. Нам предстоит путешествовать по большому миру, попутно сражаясь с различными врагами. Боевая система в игре завязана на комбинировании способностей персонажей, магические силы которых зависят от их эмоций.

Релиз «Guildings» для iPhone и iPad должен состояться уже этим летом. Информации касаемо стоимости игры пока нет.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Zocker 3781
0 + -
21.05.2018 в 10:17
Обычно в такие игры не играю, но повествование на манер серии игр Lifeline почитал бы с удовольствием.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!