Анонсирована «Friday The 13th – Killer Puzzle» от создателей «Slayaway Camp»

Анонсы игр Brightside 31.10.2017 4
Анонсирована «Friday The 13th – Killer Puzzle» от создателей «Slayaway Camp»
А вы помните Джейсона Вурхиза, главного антагониста из серии фильмов «Пятница 13-е»? Так вот, разработчики из Blue Wizard Games сделают официальную игру «Friday The 13th – Killer Puzzle» по серии фильмов с Джейсоном в главной роли.

Разработчики из BWG уже поразили наше воображение в феврале этого года благодаря своему пазлу «Slayaway Camp». Конечно же, они удивляли нас и раньше, так как один из членов компании являлся основателем PopCap, и «Plants vs Zombies» – его рук дело.

«Friday The 13th – Killer Puzzle» практически ничем не будет отличаться от «Slayaway Camp». В основном изменения коснуться графики, то есть уберут квадраты, и сделают её более живой.

Кроме того, мы посетим канонические места, известные по фильмам. Всего в игре планируется свыше ста уровней на озере, крышах небоскребов, снежном курорте,и, возможно, даже за пределами земли.

Релиз запланирован на следующий год.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
-2 + -
31.10.2017 в 17:25
А нормальный шутер сделать мозгов нет,не хватает
Brightside 3125
+3 + -
31.10.2017 в 17:34
Гость, сделайте сами, раз вы такой могзговитый:)
Slayaway camp - крутая головоломка. Friday 13 тоже будет интересной.
Dmi3y 3255
+3 + -
31.10.2017 в 17:57
Какой тут гость у нас конфликтный попался...
Для того чтоб делать нормальные шутеры, у нас есть другие компании разработчики, у кого и опыта побольше будет и представление сформированное (хотя я сам лично не особо прогресс вижу, но сейчас не об этом).
А эти ребята выдали хитовую головоломку, показали всем что они спецы, пусть и дальше делают то, что у них лучше всего получается.
А гостю советую найти другое занятие, комментарии - это не по Вашей части.
Ultramarin 579
-1 + -
31.10.2017 в 20:45
Гость, тебе к Мигуну)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я