Анонсирован «Touchgrind BMX 2» – кудесники из Illusion Labs снова в деле

Анонсы игр Acht 10.11.2017 3
Анонсирован «Touchgrind BMX 2» – кудесники из Illusion Labs снова в деле
Illusion Labs всегда была такой компаний, почти каждая игра которой была безупречна для своего времени. Увлекательный «Mr. Crab», великолепная аркада «Labyrinth», серия «Touchgrind Skate» и конечно же мой абсолютный фаворит «Touchgrind BMX». И у меня чудесные новости, друзья. Грядет «Touchgrind BMX 2».

Релиз «Touchgrind BMX 2» для iPhone и iPad запланирован на начало 2018 года. Версия игры для Android не анонсирована, но, на мой взгляд, она также должна выйти в будущем. Illusion Labs о ней пока даже не заикаются, но это и не важно. А вот что действительно важно, это тизер-трейлер «Touchgrind BMX 2». Смотрим...

Малоинформативно, но абсолютно понятно, чего нам ждать. А ждать нам все тот же «Touchgrind BMX», только с отличной графикой. И я очень надеюсь, что контента также будет много. Интересного, разнообразного и детализированного. Помимо трейлера и ориентировочной даты выхода, никакой другой информации об «Touchgrind BMX 2» на данный момент нет.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
13.11.2017 в 16:41
Я первую часть еще на ipod3 touch до дыр затер_ )
куплю с ходу
DBV
0 + -
18.11.2017 в 10:58
Обожаю BMX
Sergun
0 + -
26.11.2017 в 12:21
Touchgrind - моя любимая серия игр для iphone
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!