«The Lords of the Rings Living Card Game» — правильная ККИ по вселенной «Властелин колец»

Анонсы игр foxarmann 13.12.2017 0
«The Lords of the Rings Living Card Game» — правильная ККИ по вселенной «Властелин колец»
Творчеству знаменитого писателя Джона Толкина в этом году уделено особое внимание. По вселенной «Властелин колец» начали снимать сериал, а также выпустили несколько игр. В том числе и мобильных. Одной из таких стала «Middle-earth: Shadow of War», созданная по мотивам своей старшей версии. Теперь же пришел черед анонса карточной игры по мотивам оригинальной трилогии – «The Lords of the Rings Living Card Game».

«The Lords of the Rings Living Card Game» основана на своей физической версии. В отличие от остальных представителей жанра, в данном проекте основной упор сделан на одиночной кампании. Нам предстоит собрать команду из трех героев и колоду из тридцать карт, которые вы выбираете сами. Собрав собственный состав, игрок отправляется на борьбу с силами Мордора.

Играть предстоит против ИИ. По мере прохождения вам будут попадаться новые виды карт, которые смогут улучшить тактику ведения боя. Разработчики обещают, что все лутбоксы в игре будут заранее демонстрировать какие карты будут содержаться внутри. Игрок заранее будет знать, что он получит.

Asmodee Digital планирует выпустить игру для ПК в 1 квартале 2018 года. Дата релиза «The Lords of the Rings Living Card Game» для iPhone и iPad остается неизвестной.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я