Порт знаменитой MMORPG Runescape выйдет зимой

Анонсы игр Brightside 19.07.2017 0
Порт знаменитой MMORPG Runescape выйдет зимой
На самом деле состоялся анонс двух портов: Runescape и Old School Runescape. Я думаю, что они не нуждаются в представлении, так как это очень популярные MMORPG на компьютерах. И теперь стало известно, что они выйдут для iOS.

Кроме того, обе игры будут кроссплатформенными, а это значит, что вы сможете играть где захотите. Как говорится в пресс-релизе Jagex:

«Оба тайтла будут первыми полноценными MMORPG на мобильных платформах, которые позволят игрокам переключаться с PC на мобильную версию игр и обратно».

Хотя анонс порта такой крупной игры на PC был приятным сюрпризом, такое решение кажется логичным. Runescape — бесплатная игра с монетизацией и постоянными обновлениями, хорошо впишется в AppStore. И хотя есть некоторые вопросы по поводу реализации игрового процесса, хотелось бы надеяться, что такой шаг вдохновит остальных разработчиков, чтобы мы могли наслаждаться портами других хороших игр.

Old School Runescape должна появиться на iOS зимой этого года, а обычная Runescape должна появиться следом за первой. А на официальном сайте вы можете подписаться на будущее бета-тестирование.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я