Анонс «Avernum 3: Ruined World»: приключения продолжаются

Анонсы игр Brightside 17.09.2017 2
Анонс «Avernum 3: Ruined World»: приключения продолжаются
У серии «Avernum» долгая история. Не все вспомнят, но при выпуске «Avernum 2» игру сразу же удалили из AppStore из-за проблем с iOS. Повезло, что тогда эти проблемы решили. Теперь к выходу готовится новая часть серии «Avernum 3: Ruined World».

Игра была первоначально создана в 2002 году. Когда Spiderweb Software решили, что перезапустят трилогию с новым движком, а также выходом первых двух частей, выход третьей части был неминуем.

Действие третьей части происходит спустя некоторое время после окончания «Crystal Souls. Наши герои наконец-то выбрались на поверхность и увидели мир, лежащий в руинах. Теперь они должны исследовать огромный мир и спасти его от порчи.

Как и предыдущие игры, «Avernum 3: Ruined World» на iOS будет доступна только для iPad. Также она выйдет на Mac и PC. Приблизительная дата выхода — начало 2018 года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Денчик
0 + -
18.09.2017 в 09:37
Занятная игра. Русики эти товарищи завозят или повторять английский надо к 2018?))
Brightside 3125
0 + -
18.09.2017 в 16:16
Денчик, вроде не было русского
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…