Английская версия «Final Fantasy: Brave Exvius» на E3

Анонсы игр Acht 17.06.2016 0
Английская версия «Final Fantasy: Brave Exvius» на E3
На E3 компания Square Enix показывала английскую версию весьма популярной в Японии ролевой игры «Final Fantasy: Brave Exvius». К слову, игрушка уже переведена на английский язык и даже успела побывать несколько дней в паре сегментов европейского App Store.
Посетители выставки, в том числе и журналисты Touch Arcade, могли лично опробовать мобильную версию «Final Fantasy: Brave Exvius», что последние и сделали, а все происходящее записали на видео.

.

Любопытным фактом является то, что Square Enix доверили разработку игры студии A-Lim, которая стала известна многим по достаточно популярной онлайн-RPG «Brave Frontier». И это не просто так.. Как вы уже могли догадаться, во многом «Final Fantasy: Brave Exvius» является просто аналогом «Brave Frontier» в сеттинге «Final Fantasy».



Управлять нам предстоит тремя путешественниками: Rain, Lasswell и Fina. И в рамках сюжета «Final Fantasy: Brave Exvius» наши персонажи не раз встретятся с героями из других игр серии Final Fantasy.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально