Air Mail - воздушное веселье на самолете без стрельбы

Обзоры YURIIMkZERO 04.06.2012 4
9 Отлично Отличная графика, увлекательный и разнообразный геймплей, добротный сюжет.
Введение. Вообще, жанр летательных симуляторов вряд ли сейчас кто-либо не ассоциирует со стрельбой, ну если только любители X-Plane. Но кто сказал, что без стрельбы нечем развлечься в воздухе? Давайте посмотрим на недавно вышедший Air Mail от Fusion Interactive, при поддержки компании Chillingo.

Сюжет. Да, в Air Mail есть довольно-таки глубокий сюжет ведущий нас от вступления в пилоты-рассыльные, до попадения в переделки и полетов в условиях народного восстания и городского пожара, причем все описывается в брифингах до уровня, но даже этого достаточно, ведь атмосфера в локациях дополняет все до нужной точки.

Игровой процесс. Для начала осмотрим управление, оно просто чудесно проработано, играть на iPhone, iPad - одно удовольсвие, особенно последний режим для хардкорщиков, не дающий отдохнуть ни секунды, добавляя некую степень реализма в Air Mail.

В игре соблюдаются все процессы пилотирования (хотя бочку или мертвую петлю ты здесь все равно не сделаешь), и посадка, и взлет и форсаж. В уровнях по городу вас будут часто заставлять почувствовать себя Чкаловым, пролетающим под мостом. Маневры в городе же будут запредельной сложности, заставив вас в конечном счете все-таки использовать последнюю схему управления.

Air Mail, на ряду с обычной доставкой посылок, изобилует нестандартными заданиями, такими как согнать голубей с башен и здешнего аналога статуи свободы, что порадует любого игрока. Для каждого уровня есть возможность выбрать уровень сложности, ставящий все более большие требования к игроку.



Так же, кроме обычной компании, есть 4 дополнительных режима, таких как воздушная рыбалка огроменных рыб, мечты любого рыбака. Режим исследования островов и всех их закоулков, а так же режим экстренной доставки, цель которой передать посылки всем адресатам, как можно быстрее. Несмотря на одинаковый геймплей, его разнообразили всеми способами.

Графика. В Air Mail отличная прорисовка всего, окромя воды. Собственно, силенок наших устройств не хватило пока для прорисовки прозрачной струи водопада, хотя пролетать через него, от этого не становится менее веселее моделька самолета, эффекты и даже Blur с освещением - сделаны на высшем уровне, создавая полноценный сказочный мир особенно в последней компании.

Итог

Air Mail доказал, что необязательно уметь стрелять, чтобы ощутить радость полета обычным игрокам, ведь даже выполнять работу на биплане - весело, особенно в таких сказочных мирах, что нам предоставили разработчики. Must Have для iOS, Господа.

Вердикт:
  • Сюжет - 9 - серьезный, для игры такого плана
  • Игровой процесс - 10 - очень разнообразен
  • Графика - 9 - прекрасно и атмосферно прорисована
  • Реиграбельность - велика, особенно с таким количеством контента
  • Уникальные идеи - есть
Итоговая оценка = 4.5

Скачать Air Mail для iPhone, iPad (4.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

hgjtujt
0 + -
04.06.2012 в 23:48
Слишком серьезная для игры такого плана
KitoBoy 206
0 + -
05.06.2012 в 08:15
Мне понравилась игруля.. правда прошел совсем чуть-чуть. Оставил прохождение на отпуск;)
madcoren 69
0 + -
05.06.2012 в 21:07
А графика-то - объеденье!
undertaker
0 + -
07.06.2012 в 19:48
Блин, на другом сайте говорили что короткая, я же растянул на неделю, не часами конечно играл, но вполне неплохо. Хорошая игра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!