«Abandon Ship» – настало время топить корабли!

Релизы игр Brightside 14.06.2022 1
«Abandon Ship» – настало время топить корабли!
Сегодня студия Plug-in Digital выпустила в свободное плавание игру про корабли и морские битвы «Abandon Ship». И покидать корабль явно будут не игроки!

Основная кампания будет повествовать об отступнике, который сбежал из рядов культистов и теперь преследуется ими. Хотя где-то, в глубине океана, его ждёт проблема похуже в виде Кракена.

Плавайте по процедурно-сгенерированному миру, участвуйте в морских сражениях, топите соперников и спасайте свои шкуры от культистов! А потом заплывите в порт, чтобы подлатать и улучшить свой корабль или сменить его и команду.

Попробовать игру можно совершенно бесплатно, но для разблокировки полной игры понадобится заплатить. Причём вы можете открыть основную кампанию и кампании из DLC отдельно, так и приобрести их одним выгодным пакетом. Настало время топить корабли! Йо-хо-хо!

Скачать «Abandon Ship» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Poramon71 3352
0 + -
14.06.2022 в 22:24
Обидно что в условно бесплатных играх отсутствует возможность купить полную версию со скидкой
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…