«A Case Of Distrust» – детектив с интригующим визуальным стилем появился в AppStore

Релизы игр Brightside 26.10.2019 0
«A Case Of Distrust» – детектив с интригующим визуальным стилем появился в AppStore
В феврале прошлого года в Steam появилась необычный детектив под названием «A Case Of Distrust», который покорил пользователей этой платформы. На этой неделе она появилась и в AppStore, что позволит вам попытаться распутать клубок тайн.

А сделать это можно будет в одном из самых криминальных городов мира 20-х годов прошлого века: Сан-Франциско. Вы будете играть за Филлис Каденс Малоун, частного детектива. Как и к любому детективу, к ней обращаются за помощью разные люди, а она решает их проблемы.

Для этого вам надо осматривать указанные места, искать улики, опрашивать людей и выявлять ложь в их словах. Попробуйте понять, что происходит в Сан-Франциско!

Игра представляет из себя нуарный детектив с характерной графикой, музыкой из 20-х и полным отсутствием перевода на русский. А жаль, так как тут есть, что почитать. «A Case Of Distrust» затрагивает темы расизма, бедности и многие другие реалии того времени.

Скачать «A Case Of Distrust» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!