«60 Seconds Reatomized» – обновлённая версия популярной игры доступна для покупки

Релизы игр Brightside 25.05.2021 0
«60 Seconds Reatomized» – обновлённая версия популярной игры доступна для покупки
Студия Robot Gentleman, создатель игры «60 Parsecs», выпустила сегодня на iOS обновлённую версию своей первой игры, «60 Seconds Reatomized».

Вам вновь придётся спасаться от ядерного взрыва и собирать суп, воду, родственников и прочие вещи в бункер за 60 секунд. И вы можете сделать это как от лица Тэда, так и от лица Долорес.

Также в обновлённую версию были добавлена сюжетная линия, новые испытания и новые события, которые скрасят жизнь за томатным супом в бункере и поможет узнать больше о семье, которую вы будете спасать.

Ну и, конечно же, была улучшена визуальная составляющая, и теперь игра выглядит гораздо ярче и приятнее, хотя и раньше было очень даже неплохо.

Оригинальная «60 Seconds» никуда не делась из AppStore, но версия «Reatomized» продаётся отдельно. Поэтому если вы не играли в оригинал – самое время начать!

Скачать «60 Seconds Reatomized» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…