Звёздные войны: Галактика героев

Звёздные войны: Галактика героев
Обновление
Категория: Игры, Стратегии, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
«Фанаты серии не имеют права пропустить „Галактику героев“ — игру с потрясающей графикой и захватывающей музыкой из „Звёздных войн™“» — USA Today

«Лучшая мобильная игра по „Звёздным войнам“ за последнее время» — Gamezebo

Воплотите свои мечты по «Звёздным войнам™», сражаясь в памятных местах за господство над галактикой вместе с любимыми героями темной и светлой стороны. Создайте отряд своей мечты по своему вкусу из персонажей всех эпох, в том числе из новых персонажей фильмов «Звёздные войны™: Пробуждение Силы» и «Изгой-один. Звёздные войны™: Истории». Участвуйте в эпических пошаговых боях, сражайтесь с гигантскими боссами, развивайте персонажей и выводите игру на новый уровень!

СОЗДАЙТЕ НЕПОБЕДИМЫЙ ОТРЯД
Лидеры повстанцев? Защитники Империи? Выбирайте свою сторону, создавая элитные отряды светлой и темной сторон из героев и персонажей вселенной «Звёздных войн™». Принимайте стратегические решения и подбирайте товарищей по команде так, чтобы их способности выгодно дополняли друг друга, а ваши отряды становились непобедимыми!

ПОКОРИТЕ ГАЛАКТИКУ
Побеждайте противников и станьте чемпионом галактических голо-игр в далекой-далекой кантине. Развивайте способности персонажей, чтобы получить доступ к более мощным атакам и лучшим призам. Выставьте свой отряд против отрядов других игроков в битвах типа «Кантина: сражения отрядов», «PVP-арена для отрядов», «Отрядные состязания» и станьте знаменитостью.

ВКЛЮЧИТЕ В СВОЙ ОТРЯД МОГУЧИХ ЧЕМПИОНОВ
Сражаясь в галактической войне, грамотно выстраивайте тактику игры и не забывайте про мощное снаряжение, позволяющее увеличить урон, наносимый героями. Открывайте особые лидерские способности, такие как «Меткий выстрел» Люка Скайуокера, «Безрассудный штурм» рыцаря-джедая Энакина и многие другие приемы, чтобы создать непобедимый отряд.

УЧАСТВУЙТЕ В ЭПИЧЕСКИХ БИТВАХ КОРАБЛЕЙ
Соберите боевой флот из знаменитых кораблей и огромных флагманов. Пройдите новые испытания, сразитесь в космосе и проверьте себя на арене флота. Собирайте уникальные материалы для улучшения персонажей, доступные только в битвах кораблей. На каждом судне есть собственный экипаж, дающий особые возможности тому или иному кораблю. Наберите могучих персонажей и сколотите сильнейшую армаду!

СТАНЬТЕ ЧЕМПИОНАМИ СРЕДИ ГИЛЬДИЙ
Ходите с друзьями в рейды и сражайтесь с сильными боссами, такими как Ранкор и AAT, создав собственную гильдию! Сражайтесь вместе с другими членами гильдии в эпических многоэтапных «Территориальных битвах». Используйте весь арсенал персонажей и кораблей всех членов гильдии, чтобы победить на сложных и меняющихся полях боя. Вместе с гильдией отправляйте в бой до 7 500 боевых единиц и открывайте особые способности, такие как «Ионная пушка» в заданиях для взвода. Развивайте свою гильдию и пополняйте коллекцию, чтобы покорить глобальные списки лидеров и галактику «Звёздных войн™».

Играйте бесплатно! Посетите сайт https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars/galaxy-of-heroes и подпишитесь на @EAStarWars в Facebook, Instagram или Твиттере, чтобы получать свежие новости и информацию об игре.

Условия предоставления услуг: http://terms.ea.com/ru

Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: http://privacy.ea.com/ru

Лицензионное соглашение с конечным пользователем: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/RU/ru/OTHER/

За помощью и с вопросами обращайтесь: https://help.ea.com/ru/star-wars-galaxy-heroes/star-wars-galaxy-heroes/.

EA оставляет за собой право прекратить поддержку сетевых возможностей для данного продукта через 30 дней после публикации соответствующего объявления на веб-сайте https://www.ea.com/ru-ru/service-updates.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне