Наряжаем пони

Наряжаем пони
Обновление
Категория: Развлечения, Образование 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
«Наряжаем пони» - невероятно веселое и творческое приложение, где можно нарядить и причесать вашего неповторимого пони тысячами разных способов!

Можно выбрать из 5 разных пони, сделать безумные прически, как в салоне красоты, нарядить и оседлать его, сфотографировать, а также посмотреть великолепные анимации и захватывающие спецэффекты! У каждого пони свой собственный характер, свои танцевальные движения и свои сюрпризы.

Пусть ваше творчество расцветает! Используйте разные цвета, добавляйте аксессуары, лак для волос, лак для ногтей и наклейки, а также шпильки, звездочки, сердечки и уздечки. И сохраняйте своих самых особенных и потрясающих пони в личной галерее.

Наслаждайтесь этим веселым, неожиданным, сумасшедшим и милым Приложением!


Пожалуйста, посмотрите и другие наши замечательные приложения для детей:

«СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЦИРК» имеет волшебное оформление и совершенно особую усыпляющую атмосферу, полную анимации и цвета. Дети будто бы оказываются в обстановке цирка вместе с 8 цирковыми животными, которых они могут уложить спать, выключая свет или задувая свечи.

«МАЛЕНЬКИЕ СТРОИТЕЛИ» - это 3D стройплощадка для детей. Вы умеете управлять экскаватором, мешать цемент, стелить крышу, работать крановщиком или красить дом? Можно стать Маленьким строителем и самому копать, стелить, грузить, красить и замешивать.

«ЖИВОЙ УГОЛОК» - превосходное приложение для iPad и iPhone с детскими рассказами. Оно содержит красивые и забавные интерактивные анимированные рассказы о более чем 20 животных, и оно не может не понравиться детям и любителям животных всех возрастов.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с этим приложением, или у вас есть вопросы или замечания, обращайтесь к нам в любое время: contact@foxandsheep.com. Мы будем рады помочь вам. Также, пожалуйста, укажите версию вашего устройства и версию операционной системы (iOS). На нашем вебсайте www.foxandsheep.com вы найдете дополнительную информацию и поддержку.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я