Игры для малышей и детей пазлы

Игры для малышей и детей пазлы
Обновление
Категория: Образование, Игры, Семейные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Детские образовательные игры, помогающие вашему малышу проводить время за мобильным устройством с пользой для него. Вас ждут потрясающие приключения с 9 героями. Каждый из героев предлагает уникальные развивающие игры.

Приложение включает в себя простые игры на развитие мелкой моторики, которые будут интересны для вашего ребенка не только яркими красками и милыми персонажами, но и веселыми заданиями. Вот кого встретят малыши в этой игре:

- Проголодавшегося гномика, которого нужно накормить и напоить;
- Лесную фею, сражающуюся с опасными мухоморами;
- Красивую принцессу, собирающую букет цветов при помощи птичек;
- Милую ведьмочку, растерявшую своих летучих мышек;
- Храброго пирата, собирающего монетки.

Игры разработаны специально для детей младшего дошкольного возраста и прекрасно подходят для мальчиков и девочек в возрасте от 2 до 5 лет. Все задания были подготовлены при участии специалистов в области детского воспитания и включают в себя такие образовательные элементы как пазлы, головоломки и задачки на логику.

Приложение содержит обучающие и логические игры для детей, такие как:

- Собрать пазл по кусочкам;
- Задания на логику;
- Игры на смекалку;
- Задачи на логическое мышление;
- Задания на развитие кругозора у детей.

Малыш познакомится с разнообразными персонажами, которые ему обязательно понравятся, ведь каждый из них имеет увлекательные задания.

Приложение разработано командой компании Bimi Boo, которая создает бесплатные детские обучающие и познавательные приложения, а также игры на развитие мелкой моторики для детей. Наши игры очень интересны для дошколят и малышей в возрасте от 2 до 5 лет. Мы считаем, что развитие ребенка должно проходить интересно и увлекательно для него. В наших приложениях познавательная информация подается в интерактивной, игровой форме. Прекрасная графика и простые мини игры делают игровой процесс интересным как для мальчиков так и для девочек, а также мотивирует их к изучению нового.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…