PDF Converter от Readdle

PDF Converter от Readdle
Категория: Бизнес, Производительность 379p. ► 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Работаете с PDF файлами? Теперь любой документ Word, Excel, Powerpoint или iWork, веб-страница, изображение и даже копия из Буфера обмена могут запросто стать PDF высокого качества. Всего пара движений - и новый файл в вашем распоряжении. iPhone или iPad в ваших руках открывает совершенно новые возможности с PDF Converter.

“PDF Converter для iPad - это действительно крутой инструмент” - Wired.

“PDF Converter для iPad от Readdle всеяден: “ест” документы, выдает отличные PDF” - The Next Web.

“PDF Converter превращает в PDF любой файл с любого iOS устройства. При чем на проф уровне!” - AppAdvice.

Без сети, без дополнительного оборудования все файлы с вашего iPhone или iPad конвертируются локально. Безопасность информации на 100%!

Сразу после установки PDF Converter появится в меню выбора приложений “Открыть в…”. И тогда сообщения из Почты, Dropbox, Documents 5 и любого другого приложения с поддержкой этой функции могут быть преобразованы в PDF.

Благодаря поддержке iCloud Drive все файлы из PDF Converter можно сразу сохранить в папке нужного приложения в формате PDF. Удобно, просто и, в то же время, так технологично. В продуманном интерфейсе PDF Converter объединены полезные функции и лаконичный дизайн.

Расширения iOS 8 для браузера Safari позволяют преобразовывать веб-страницы, и аналогичные для Фотобиблиотеки сделают ваши изображения полноценными PDF-файлами без запуска PDF Converter.

Из Фотобиблиотеки вы даже можете конвертировать сразу несколько картинок. Они будут собраны в многостраничный файл, готовый к дальнейшей работе или отправке по почте.

Веб-страницы из Safari преобразуются в PDF простым изменением адресной строки с "http" на "pdfhttp”. И с iOS 8 вы конвертируете веб-страницы при помощи функции Действия напрямую из браузера Safari.

Создать PDF при помощи PDF Converter можно из:
- вложений в почту
- документов iWork и MS Office
- веб-страниц
- файлов из других приложений
- копий из Буфера обмена
- изображений
- файлов из хранилищ Dropbox и iCloud Drive
- контактов

Помимо этого PDF Converter поддерживает форматы Word, Excel, Powerpoint, Pages, Numbers, Keynote, TXT, HTML, JPG, PNG и веб-архив Safari.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени