Административный Кодекс РФ Бесплатно

Административный Кодекс РФ Бесплатно
Категория: Справочники, Образование 15p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Актуальная версия Административного кодекса РФ со всеми правками и дополнениями!

Административный Кодекс Российской Федерации – это нормативный акт, регулирующий общественные отношения по привлечению к административной ответственности, содержащий в себе перечень административных правонарушений, который может быть дополнен на региональном уровне, регламентирующий порядок привлечения к административной ответственности и исполнения решений по административным делам. Знание данного документа может пригодиться как гражданам Российской Федерации, так и лицам, временно проживающим на её территории.

Наше приложение содержит в себе последнюю редакцию Административного Кодекса РФ со всеми поправками и предоставляет информацию об:
• административной ответственности физических лиц;
• административной ответственности граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства;
• административной ответственности собственников транспортных средств, земельных участков и других объектов недвижимости;
• административной ответственности юридических лиц РФ и иностранных юридических лиц;
• и многом другом!

Приложение содержит в себе также Трудовой, Уголовный, Семейный и Налоговый Кодексы, Конституцию РФ и информацию о защите прав потребителей.

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней!

Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия.
Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Недельная подписка стоит 229 рублей. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
http://hitech-developer.net/terms-of-service/
http://hitech-developer.net/private-policy/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!