TruckSimulation 16

TruckSimulation 16
Снижение цены
Категория: Игры, Симуляторы 149p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
В симуляторе TruckSimulation 16 вы сядете за руль одного из девяти настоящих грузовиков. Поначалу будет доступен только дедушкин драндулет, на котором вам предстоит заработать первые деньги, выполняя различные заказы по доставке грузов в разные регионы Западной и Центральной Европы. Тратьте заработок с умом - покупайте грузовики получше, ведь на ваш выбор пять реалистично воссозданных монстров дорог от фирмы MAN!

Вас ждут разнообразные задания - от обычной доставки товаров до перевозки ядовитых и смертельно опасных материалов. Выбирайте для конкретного товара наиболее подходящий транспорт из восьми разных типов: деревянные кузова лучше подойдут для громоздких грузов, а для продуктов потребуется контейнер-холодильник.

Паутина дорог раскинулась по всей Центральной и Западной Европе, в игре воссозданы 20 городов с достопримечательностями - путешествуйте с ветерком за рулём своего многотонного товарища.

Если вы будете выполнять заказы аккуратно и вовремя, вас ждут премии, которые имеет смысл вложить в развитие своей компании - вы сможете нанимать новых дальнобойщиков, готовых зарабатывать для вас деньги на новые грузовики и кузова.

Накопили деньжат? Тогда можете порадовать себя и купить реалистично воссозданный гоночный грузовик от известной команды Йохана Хана, многократных чемпионов Европы, и рассекать по европейским автострадам на настоящем спортивном грузовике.

Сможете ли вы стать дальнобойщиком №1 и создать ведущую транспортную компанию в Европе?

Media quotes:
- games-court.com: Если вы любите симуляторы грузовиков, игра TruckSimulation 16 придется вам по душе.
- appgemeinde.de: Поклонники симуляторов не ошибутся, приобретя эту игру по столь низкой цене.
- t-online.de: Игра приятно удивит вас и позволит провести за ней несколько приятных часов вечером или утром, по дороге на работу. Те, кто впервые столкнулись с жанром, с удивлением обнаружат, насколько интересным может быть симулятор жизни водителя грузовика.
- rtl.de: Эта игра точно передает ощущение от вождения грузовика.

Это приложение оптимизировано для iPhone 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, iPad 3, 4, mini 2, mini 3, Air, Air 2, Pro

- 9 реалистично воссозданных грузовиков
- грузовики, смоделированные по лицензии компании MAN
- гоночный грузовик от команды Йохана Хана
- 8 типов кузовов и товаров
- большая дорожная сеть, созданная на основе транспортной системы Западной и Центральной Европы
- более 20 городов с достопримечательностями
- непревзойдённая реалистичность благодаря виду от первого лица из реалистично воссозданных кабин фирмы MAN
- комплексная система управления компанией - нанимайте дальнобойщиков и возводите новые гаражи в разных городах, чтобы расширить свою транспортную империю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!