The Eyes of Ara

The Eyes of Ara
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Головоломки 379p. ► 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
С головой окунитесь в невероятное и полное загадок приключение в прелестном трехмерном мире. Решайте заковыристые головоломки, находите потерянные сокровища и раскройте тайну, способную породнить науку с древним тайным знанием.

Далеко на забытом острове высится заброшенный и покосившийся замок. Годами стоял он покинутый, но жители близлежащего города до сих пор вспоминают древние истории и предтечи их беспокойных снов: злобные бури и жуткие танцующие в тумане огоньки. Но не так давно из замка стал поступать таинственный сигнал. Что-то внутри него пробудилось, и миру нужен тот, кто рискнет пробраться внутрь и узнать правду.

МНОЖЕСТВО НЕРАСКРЫТЫХ ТАЙН
Ухватитесь за путеводную ниточку сложной паутины загадок и раскройте самую главную тайну старинного замка, или же выберите собственный путь: ищите тайные схроны и скрытые проходы, охотьтесь за давно потерянными сокровищами и соберите по крупицам увлекательную и грустную историю этого места и его прежних обитателей.

ПРЕКРАСНОЕ 3D-ОКРУЖЕНИЕ
Окунитесь в так полюбившийся критикам 3D-мир игры The Eyes of Ara и почувствуйте его проработанность во всей красе.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Тактильное управление, как никогда раньше, даст вам почувствовать все прелести от передвижения по замку и решения загадок.

КРОПОТЛИВО НАСТРОЕНО ПОД IPHONE И IPAD
Вручную настроенная камера и верстка интерфейса помогут вам полностью погрузиться в мир игры, даже если вы играете на очень маленьком экране.

ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ
Узнаете тайну старинного замка: соберите по крупицам увлекательную и грустную историю этого места и его прежних обитателей.

МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Не дайте даже этому простому интерфейсу отвлекать вас от изучения красот замка — его можно скрыть в одно касание.

ПОДДЕРЖКА ИГРОВОГО ЦЕНТРА
Отслеживайте свое прохождение и открывайте различные достижения.

ПЕРЕВОД НА МНОЖЕСТВО ЯЗЫКОВ
Играйте на английском, французском, итальянском, немецком, русском, бразильском португальском, упрощенном китайском, японском и корейском.


100 Stones Interactive — независимая инди-стдия из Брисбена, Австралия
Мы в сети:
Сайт: www.100stonesinteractive.com
Twitter: @100stonesgames
Facebook: 100 Stones Interactive
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени