Shadow Of Death: Premium Games

Shadow Of Death: Premium Games
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые, Экшен 75p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Начните свое путешествие с четырьмя героями: Maximus, Mount, Quinn & Lunae. Выбери своего любимого героя и покори тьму. (Maximus доступен в бесплатной версии)

Совершенно новая легенда темной фантазии
Сыграйте в увлекательную карманную игру в стиле фентези-RPG на ходу! Раздвигая границы мобильных развлечений, игр Shadow of Death — это офлайн-файнинг, для которого не нужно подключение к Интернету. Сражайтесь по своим правилам, ведь вы можете выбирать одного из четырех уникальных рыцарей теней, множество игровых стилей и целую кучу редких комплектов брони для покорения враждебного мира теней. Доставайте темный меч, собирайте товарищей и рубите тени!

Выбор игроков
Выбирайте одного из четырех рыцарей теней, у каждого из которых свой собственный уникальный игровой стиль. Игроки сами могут выбирать, хотят ли они шинковать врагов лезвием или расстреливать их из другого оружия! Исследуйте большое древо навыков и обширную систему вооружения, которая приветствует эксперименты с самыми различными комбинациями и адаптациями оружия и брони. У нас даже есть душа мальчика в ужасающем комплекте брони. Разве другим играм под силу такое превзойти?

Покорите тьму со стилем
Эта игра создана на примере классических игр-файнитгов и современных экшн-RGP с яростными боями со смесью магии и оружия и геймплеем в стиле «мясорубка». Интуитивное управление дает различные способы ведения боя и уничтожения врагов. Уникальная боевая система доступна для любых игроков, но при этом достаточно глубокая, чтобы понравиться даже самым заядлым любителям RPG. Чего же вы ждете? Хватайте свой таинственный меч теней и окунитесь во тьму!

Красивый разрушенный мир
Благодаря совершенно новой анимации и графике игроки будут говорить: «Не могу поверить, что это не консольная игра!» Правильно, ведь игра выглядит настолько хорошо! Оптимизированная для мобильных устройств, эта готическая игра-фентези с миром Авроры и графикой с селовой тонировкой порадует вас невероятно зрелищными магическими эффектами и легендарными боевыми комбинациями.

Играйте всегда и везде
Мы заложили в карманную RPG далеко не карманную графику! Погрузитесь в яростный бой в любом месте и в любое время, потому что для игры в Shadow of Death не нужно подключение к Интернету. Больше не нужно выходить в сеть, чтобы победить тени.

Сразитесь со всем миром
А когда просто побеждать монстров тени становится недостаточно, выходите в онлайн! Докажите свое превосходство, сражаясь с другими игроками на арене.

Сюжет: Путь Темного Рыцаря
Некогда процветающее королевство Аврора пало. Древняя тьма возродилась и покорила земли грубой силой. Урожай пропал, ветер воет над полями, а смерть ходит по городам.
Ослепленный своей жаждой силы и забытых знаний, король обрек свой народ на разруху. Люди плачут, потеряв всякую надежду.
Одинокий рыцарь без памяти но с твердыми принципами — это все, что может помешать окончательной гибели народа. Выбранный судьбой, он один идет по шепчущим теням.

Проходите игру и растите вместе с нами! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях — узнавайте о последних событиях и получайте подарочные коды, комплекты редкой брони, кучу кристаллов и другие замечательные призы.
ЗАХОДИТЕ НА НАШУ СТРАНИЦУ: Фанатская страница Shadow of Death – Dark Knight – Stickman Fighting Game:
https://www.facebook.com/ShadowOfDeath.FightingGame/
Поставьте нашей странице «Нравится»: group:https://www.facebook.com/groups/ShadowOfDeath.FightingGame/
СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ: Twitter: https://twitter.com/Zonmob_Games
МЫ В ИНСТАГРАМЕ: https://www.instagram.com/shadow_ofdeath___/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!