G30

G30
Снижение цены
Категория: Игры, Головоломки 299p. ► 149 р Оценка пользователей
Подробнее
G30 – A Memory Maze это необычная и минималистичная головоломка. Каждый уровень – это вручную созданная часть истории человека с когнитивным расстройством, который пытается собрать воедино ускользающее прошлое – прежде чем болезнь окончательно поглотит его память.

Почувствуйте каково это, не узнавать близких и самого себя. Сможете ли вы найти свет в темном тоннеле человеческого сознания? Сможете ли вы вспомнить?

НЕОБЫЧНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ КАК ЧАСТЬ СЮЖЕТА

Уровни игры – это воспоминания. Решая головоломки, вы восстанавливаете не только визуальный образ события, но также мысли и чувства, которые с ним связаны. Уровни состоят из фрагментов изображения, которые прикреплены к пунктирным линиям. Вам предстоит восстановить картинку, двигая эти линии – и смысл истории будет меняться с каждым шагом. Чем ближе вы к решению, тем больше сюжетных подробностей откроется. А если вы будете двигаться в неправильном направлении, история также будет уходить от реальных событий. Вам действительно предстоит вспоминать – восстанавливать визуальные образы и подробности прошлого.

АТМОСФЕРНЫЕ И РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ГОЛОВОЛОМКИ

G30 – это расслабляющие визуальные образы, атмосферная музыка и тактильная обратная связь. Все это помогает еще сильнее погрузиться в историю игры. Никакого счета, никаких таймеров – здесь невозможно проиграть.

ГЛУБОКИЙ И ТАИНСТВЕННЫЙ СЮЖЕТ

G30 – это игра о памяти и сознании. О том, что они значат для человека. Некоторые болезни могут лишить вас даже самых дорогих воспоминаний. В G30 вы сможете узнать, что чувствуют люди с такими болезнями, как они воспринимают прошлое, которое не могут вспомнить, и настоящее, которое они не узнают.

НАГРАДЫ

«Самая инновационная игра» (Casual Connect США и Casual Connect Киев), «Лучшая мобильная игра» (CEEGA Awards), «Лучшая мобильная игра» и «Выбор критиков» (GTP Indie Cup), «Специальная награда от GDC» (Get IT Conference).
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я