Escapists 2: Карманный побег

Escapists 2: Карманный побег
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Симуляторы 529p. ► 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
The Escapists 2 — это невероятно смешная и захватывающая стратегия, в которой вам предстоит столкнуться с не таким уж простым испытанием: побегом из тюрьмы. Создайте собственного преступника с помощью множества настроек и отправляйтесь в игру в одиночку или сговоритесь с друзьями, собрав до трех других заключенных по локальной сети!

Загружайте «The Escapists 2: Карманный побег» прямо сейчас... Не сделать этого — преступление!

Основные особенности:

Захватывающая игра-симуляция тюрьмы со множеством новых функций!

11 наполненных безумием тюрем-симуляций на выбор!

Покупайте, обменивайтесь и деритесь, чтобы приобрести нужные предметы и создать множество вещей, которые помогут сбежать!

Слейтесь с толпой: тюремная жизнь идет по четкому распорядку, поэтому не забывайте посещать перекличку, ходить на работу и держаться подальше от охранников.

Времени у вас много, так проведите его с пользой! Развивайте свой мозг, посещая библиотеку, или качайте мускулы в спортзале, ведь для побега понадобятся и ум, и сила!

Система боя полностью переработана: вам предстоит выстраивать цепочки ударов, блокировать атаки и выбивать пыль из своих заключенных-друзей.

Тренируйте свою изобретательность! Живите тюремной жизнью, находите друзей, дурачьте или подкупайте охранников!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore