Beholder

Beholder
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Приключения 379p. ► 229 р Оценка пользователей
Подробнее
Покупайте основную версию игры со скидкой в 40% и дополнительную историю "Блаженный Сон" на 33% дешевле!

Добро пожаловать в мрачное антиутопическое будущее.

Тоталитарное Государство контролирует частную и общественную жизнь до малейших деталей. Законы жестоки. Наблюдение ведется за каждым. Частной жизни больше нет. Вы - назначенный Государством управляющий многоквартирным домом. Ваша работа - делать все, чтобы в него селились квартиранты.

Но это - лишь ширма, скрывающая вашу истинную цель.

Государство назначило вас ШПИОНИТЬ ЗА СВОИМИ ЖИЛЬЦАМИ! Ваша главная задача - тайно наблюдать за квартирантами и подслушивать их разговоры. Вы должны устанавливать в их квартирах ЖУЧКИ, пока жильцов нет дома, ОБЫСКИВАТЬ их вещи на предмет вещей, подрывающих авторитет Государства и составлять на жителей ДОСЬЕ для начальства. Еще вы обязаны ДОКЛАДЫВАТЬ властям о каждом, кто может нарушить законы или замышлять подрывную деятельность против Государства.

Суть Beholder - в принятии решений. Решений, у которых есть последствия!
Как вы поступите с собранной информацией? Доложите властям о подозрительной деятельности отца и оставите его детей сиротами? Или утаите то, что вам известно, и дадите ему шанс все исправить? А еще можно шантажировать его, вымогая деньги, которых так не хватает вашей семье.

Особенности:
- Ваши решения имеют последствия. Каждое ваше решение влияет на развитие сюжета.
- Люди - не просто объекты. У каждого встреченного вами персонажа будет тщательно разработанная личность, собственное прошлое и настоящее.
- Здесь нет простых решений. Если вам дана возможность нарушать приватность других людей, стоит ли ей пользоваться? Или лучше обращаться с теми, за кем вы шпионите, так, как они того заслуживают?
- Исход не ясен заранее. Beholder - игра с несколькими концовками.

Дополнительная история "Блаженный Сон" уже доступна!**

Министерство Выпуска Дополнений снимает гриф секретности с личного дела предыдущего управляющего. Пришло время рассказать историю Гектора Медины*, предшественника Карла Штейна.

- Вам предстоит узнать, чего добился Гектор на посту управляющего, как он оказался в руках полиции, и что стало с ним после ареста. Ведь Гектора арестовали, не так ли? Или…
- Вы раскроете секреты четы Шиммеров и Якова Манишека, а также познакомитесь с новыми жителями доходного дома, который по-прежнему находится под круглосуточным контролем управляющего, а, значит, и самого Мудрого Вождя!
Возвращайтесь в дом на Крушвице 6 и принимайтесь за работу!
**Доступно в качестве внутри игровой покупки

• 3D Touch. Сильное нажатие на экран поможет вызвать меню взаимодействия с персонажами.
• iCloud. Синхронизируйте игру на всех своих устройствах.
• iMessage стикеры. Обладание игрой Beholder дает доступ к бесплатному набору стикеров для iMessage.

Общайтесь с поклонниками Beholder на:
https://beholder-game.com
https://www.facebook.com/BeholderGame
https://twitter.com/Beholder_Game
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени