Streetbee Pro

Streetbee Pro
Категория: Бизнес, Образ жизни Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Streetbee Pro – приложение, в котором можно заработать, выполняя несложные задания. Выбирай задания рядом с тобой или по дороге, выполняй в удобное время и получай вознаграждение. Никаких специальных знаний тебе не потребуется: только немного свободного времени.

Как это работает:
- ты берешь несколько заданий, которые удобно сделать по пути.
- добираешься до точки (в приложении есть оффлайн-режим и задание можно выполнить без наличия интернета)
- заполняешь анкету в задании и отправляешь ее нам.
- получаешь деньги после проверки модератором

Вот пример одного из заданий:
Тебе необходимо зайти в магазин, проверить наличие определенных товаров, узнать их стоимость и сделать фотографию полки, на которой данные товары находятся.
С нами работают крупные компании, такие как P&G, PepsiCo, Unilever, Mars и т.д, поэтому каждый день у нас появляется много новых заданий. Стоимость одного задания составляет примерно 200-400 рублей. Выполняя по пять заданий в день, можно в среднем зарабатывать от 30 тысяч рублей в месяц. Свои деньги можно легко вывести через Qiwi и другие платежные системы.

Мы можем быть полезны:
- тем, кто часто ездит на машине и хочет просто покрыть затраты на бензин
- тем, кто ищет подработку, но не готов тратить много своего времени (студенты, молодые мамы, временно безработные, работающие не полный рабочий день и т.п.)
- тем, кто готов работать полный день, выполняя много заданий
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…