Warhammer AoS: Realm War

Warhammer AoS: Realm War
Новое за сентябрь 2018
Категория: Игры, Боевики, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Станьте свидетелями захватывающих, тактических, живых многопользовательских битв с ошеломительной графикой и звуком, основанных на эпохальной вселенной мира Warhammer Age of Sigmar.

Сражайтесь в идеальном динамичном испытании между игроками за право стать повелителем Владений Смертных.
Соберите армию из могущественных карт, включающих генералов, героев и призываемых существ. Собирайте карты, повышайте их уровень и используйте их силу для того, чтобы крушить своих соперников на полях боя арены.

Выбирайте среди множества уникальных карт в процессе создания собственных стратегически выверенных колод. Разворачивайте свои мощные юниты на поле битвы и отправляйте их в бой. Повышайте свой тактический уровень, принимая легендарные решения, меняющие силы генералов и героев и сочетающиеся с бесконечным потенциалом.

Отправляйте своих героев на захват могущественных Врат владений и усиливайте свою колоду уникальными и сверхмощными картами. Эти легендарные магические карты могут быть разыграны бесплатно, поэтому тщательно выбирайте момент.

Warhammer Age of Sigmar: Realm War представляет собой истинный боевой симбиоз многопользовательской онлайновой боевой арены и карточных дуэлей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Командуйте могущественными генералами от Stormcast Eternal'ов и до Orruk Megaboss'ов.
• Соберите широкий спектр мощных и уникальных карт, усиливая их множеством различных способов.
• Создайте собственную колоду, чтобы одержать победу, основанную на уникальной тактике и стратегии.
• Соберите армию из воинов, боевых машин и героев с эпохальными атакующими и боевыми умениями.
• Ведите магические войны на абсолютно новой многопользовательской онлайновой боевой арене, совмещаемой с созданием собственной колоды, и уничтожьте вашего противника.
• Обрушьте всю мощь ваших героев и уникальных специальных возможностей героев.
• Комбинируйте карты, силы и стратегии, чтобы одержать победу и искупаться в лучах славы.
• Побеждайте соперников, выигрывайте боевые награды и повышайте уровень своих сил в дуэльных сражениях.
• Станьте свидетелями быстротечных, взрывных и динамичных битв.
• Получайте доступ к новым картам и боевым аренам по мере продвижения по лестнице званий.
• Лучшая в своем классе трехмерная графика следующего поколения для мобильных устройств.
• Заходите ежедневно для сбора мистических комет и выполняйте квесты с бесценными сокровищами.

Поддержка
По вопросам помощи и поддержки, обращайтесь по адресу https://pixeltoysltd.freshdesk.com/support/home.

Политика конфиденциальности
http://www.pixeltoys.com/privacy-policy/.

Загрузить игру Warhammer Age of Sigmar: Realm War можно абсолютно бесплатно и играть в нее, не совершая каких-либо покупок, однако некоторые внутриигровые предметы, опции и улучшения могут быть приобретены дополнительно с использованием реальных денег Если вы не желаете использовать эти опции, встроенные покупки можно отключить в настройках вашего устройства.

Pixel Toys может сотрудничать с компаниями, действующими в сфере мобильной рекламы, и другими компаниями, помогающими в предоставлении информации, соответствующей вашим интересам. Для получения более подробной информации о подобной рекламной практике и отказа от участия в мобильных приложениях, смотрите http://www.pixeltoys.com/privacy-policy/.

Warhammer Age of Sigmar: Realm War © Авторские права Games Workshop Limited 2018. Realm War, логотип Realm War, GW, Games Workshop, Warhammer, Warhammer Age of Sigmar, Stormcast Eternals и все связанные логотипы, иллюстрации, изображения, имена, создания, расы, транспортные средства, местоположения, персонажи и их отличительное сходство являются ® либо TM, и/иди © Games Workshop Limited, различным образом зарегистрированными по всему миру и используемыми по лицензии. Все права принадлежат их соответствующим владельцам. Логотип Pixel Toys является зарегистрированной торговой маркой Pixel Toys Ltd. © PIXEL TOYS Ltd 2018
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами