Trade Island

Trade Island
Новое за май 2018
Категория: Игры, Развлечения, Приключения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Станьте магнатом на тропическом острове: постройте красочный и оживленный город, производите товары и заключайте выгодные сделки! Игра Trade Island — это живописные тропические пейзажи, увлекательные задания и обаятельные персонажи, которые понравятся всей семье. Начните свое приключение в тени пальм и постройте город своей мечты!

• Живой игровой мир! Обитатели города живут своей жизнью: общаются, работают и веселятся. Жизнь на острове не останавливается ни на секунду!
• Реалистичная экономика! Пройдите путь к успеху, производя необходимые товары и заключая торговые сделки. Вам никогда не наскучит вести бизнес на острове!
• Яркие персонажи! Подружитесь с обаятельными местными жителями. Выполняйте задания горожан и примите участие в невероятных историях, происходящих с ними!
• Головокружительные приключения! Остров полон тайн, и только вы можете разгадать их. Отправляйтесь на поиски пиратских сокровищ, изучайте необъяснимые аномалии или исследуйте следы забытых цивилизаций!
• Автомобили! Оживите городские улицы с помощью транспорта. Организуйте уличное движение и соберите коллекцию винтажных авто!
• Тропический колорит! Окажитесь на живописном острове с белоснежными пляжами, стройными пальмами и ласковым прибоем.

Создайте остров своей мечты!
Начните строительство и разбогатейте!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!