Tanks A Lot - 3v3 brawls

Tanks A Lot - 3v3 brawls
Новое за июнь 2018
Категория: Игры, Аркады, Семейные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Невероятно динамичная и увлекательная многопользовательская игра! Построй уникальный танк из разнообразных деталей, играй с друзьями и покоряй мир вместе со своей командой.

Tanks a Lot! - это 4 совершенно непохожих игровых режима: уничтожай врагов и помогай друзьям в наполненном адреналином командном Deathmatch, собери больше всех в Битве за ресурсы; выживай до последнего в и останься единственным в Королевский Битве или играй в футбол, не вылезая из танка, в режиме Танкобол!

Выбери оружие, которое больше подходит твоему стилю игры. Дробовик - если хочешь подобраться поближе и взглянуть противнику прямо в глаза, лазеры для гиков и снайперские винтовки для стрелков-виртуозов. Хочешь еще больше крутых пушек? Не проблема! В игре есть пулеметы, артиллерия, напалм, электрошоковые пистолеты, рельсотроны, плазменные пушки и многое, многое другое. Кастомизируй свои танки и покоряй поля сражений онлайн!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!