Tank Party!

Tank Party!
Новое за ноябрь 2018
Категория: Игры, Развлечения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Тебя пригласили на вечеринку Tank Party!

СРАЖАЙСЯ и получай НОВЫЕ УРОВНИ на многопользовательском поле боя! Исследуй окрестности и собирай энергию, чтобы становиться все сильнее! Настоящий опыт .IO!

ОБЪЕДИНЯЙСЯ с другими командирами танков, отправляйся в разведывательные миссии и сдерживай врага. Работай в команде, чтобы обойти соперников!

СОБЕРИ десятки смертоносных танков и УЛУЧШИ их, чтобы они соответствовали твоему стилю игры! Выбирай классику: Дробовик, Ракетомет или Минозакладчик, и вместе с командой пробейся к победе!

Загрузи игру сейчас, и прими участие в вечеринке Tank Party уже сегодня!

Недельная подписка на VIP-клуб + Месячная подписка на VIP-клуб: Платеж будет снят с вашего счета при подтверждении покупки. Подписка будет продлеваться автоматически, если вы не отключите ее не позднее, чем за 24 часа до следующей даты продления. При покупке подписки все оставшееся время пользования демоверсией будет утеряно. Вы сможете управлять подпиской и отключить автоматическое продление подписки в разделе "Настройки учетной записи" после покупки.

Политика конфиденциальности: http://www.gameresort.com/privacy/
Условия предоставления услуг: http://www.gameresort.com/terms-of-service/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!