Survival City

Survival City
Новое за ноябрь 2018
Категория: Игры, Боевики, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Боритесь за выживание в мобильном постапокалиптическом экшене, под завязку набитом зомби! Время, отведенное человечеству на исходе... КАК ДОЛГО ПРОЖИВЕТЕ ВЫ?

Survival City представляет собой совершенно новый вид игр о зомби – ведь все в игре круто меняется вместе со временем суток.

До наступления заката вы должны укреплять базу, устанавливать ловушки и уходить на поиски оружия и других выживших. Но как только наступает ночь, ваша единственная цель — выжить, ведь на ваше убежище со всех сторон нападают полчища зомби!

* Боритесь всю ночь! Отдавайте команды группе выживших и давайте отпор атакующим вас полчищам!
* К вам могут присоединиться 50 уникальных выживших, у каждого из которых свой характер!
* Постройте базу для выживания: разместите обзорные башни, ловушки и многое другое!
* На вас надвигаются десятки различных зомби!
* Ищите и используйте более 100 видов оружия!

КТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ В ЖИВЫХ В ЭТОМ МИРЕ?
Найдите более 50 различных выживших, которые могут присоединиться к вам в борьбе за выживание. Каждый из них отличается уникальной статистикой, историей и характером. Но будьте начеку! Ходячие мертвецы развиваются и приспосабливаются к придуманной наспех боевой тактике вашей команды выживших, и каждую ночь появляются десятки существ. К счастью, для борьбы с полчищами у вашего разрозненного отряда есть более 100 видов оружия, в том числе хитрые ловушки с шипами, замораживающие приспособления и ракетницы.

СОБИРАЙТЕ. НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ. ВЫЖИВАЙТЕ.
Днем ваш отряд выживших находится в безопасности. Отправляйте команду на поиски трофеев, оружия и новичков до наступления ночи. Стройте и улучшайте солидную базу, ставшую домом для ваших бывалых выживших, и прокачивайте свою армию с помощью суперского оружия и подпиток. Каждый раз, когда садится солнце, ваш отряд подвергается решающему испытанию. С умом разместите свою команду в начале битвы, защитите обнаруженные слабые места в сооружениях и дайте отпор натиску зомби!

ДИНАМИЧЕСКАЯ ПОГОДА
Следите за погодой, проживая сезон за сезоном. Помните, что зомби по-разному ведут себя в различных погодных условиях, от снежной бури до изнуряющей жары, дождей и не только.

ПЕРЕЖИВИТЕ ВСЕХ
В очагах сопротивления по всему миру выживают только сильнейшие, и конкуренция растет по мере того, как каждую ночь крепнут враги. Станьте легендой, прожив дольше всех!

Без команды ничего нельзя добиться, вот и в этом мире все держится на сотрудничестве! Вступите в ряды выживших в:
Facebook – www.facebook.com/SurvivalCityGame/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…