Shotonline Golf:WC

Shotonline Golf:WC
Новое за апрель 2018
Категория: Игры, Спорт, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Невероятная игра в гольф для мобильных устройств
от создателей лучшей MMO «Shot Online».


Представляем «Shot Online Golf: World Championship» — целый мир гольфа, который поместится у вас на ладони! Превосходная графика, реалистичный игровой процесс, соревнования друг против друга, изобилие умений и предметов. «Shot Online Golf: World Championship» — совершеннейший симулятор гольфа среди мобильных приложений. Любите напряженность и азарт настоящего гольфа, значит, эта игра для вас!


# Соревнуйтесь один на один в реальном времени с игроками со всего света!

Вызывайте соперников на поединки в реальном времени с помощью режима ставок. Делайте ставку и стремитесь к победе, чтобы получить удвоенную сумму! Регулярные победы не только принесут прибыль, но и позволят увеличить возможный размер ставок. Повышайте ставки, чтобы соревноваться с лучшими игроками! Покоряйте вершины рейтинга, чтобы встать на одном уровне с величайшими гольфистами и получить огромную награду!


# Улучшайте свои навыки, чтобы бросить вызов боссам!

Проведите несколько спокойных одиночных игр в Академии. Выполняя задания каждого этапа, вы получаете различные награды. Одолев босса на последнем этапе раздела, вы продвинетесь на новый уровень, где ждут более высокие награды. Любите играть в одиночестве? Выберите Академию. Вас ждут прекрасные поля, сложные лунки и тонны призов!


# Участвуйте в состязаниях с другими игроками!

Включайтесь в события, чтобы показать всем свое мастерство. Состязайтесь с игроками со всего света, участвуя в рейтинговых соревнованиях. Участвуйте в конкурсах на лучший дальний удар, подкат, забивание. Стремитесь к вершинам и получайте целые горы наград!


# Усиливайте свой клуб, чтобы стать легендой гольфа!

Вам доступно 5 видов клюшек: драйвер, вуд, айрон, вэйдж и паттер. Улучшайте свои клюшки, чтобы повышать дальность, точность и аккуратность удара. Изменяйте клюшки в соответствии со своими предпочтениями. Улучшая клюшки, вы повышаете свои шансы на победу в состязаниях с другими игроками.


# Подберите наряд по вкусу и создайте уникального персонажа!

Вы можете выбирать из множества типов костюмов, чтобы показать всем свою неповторимость. Мы подготовили для вас разнообразную одежду, начиная со снаряжения для гольфа и заканчивая сезонными нарядами. Приобретая высококачественную экипировку, вы повышаете свои параметры и точность ударов!


# Используйте умения и покоряйте лунки!

Разнообразные умения повысят ваше мастерство. Закручивайте мяч, применяйте нижнее вращение или же бейте с огромной силой, чтобы заслужить право войти в историю.


Дополнительные подробности о «Shot Online Golf: World Championship» можно найти на странице https://www.facebook.com/ShotonlinegolfWC/ .

Узнайте больше, посетив официальный портал WEBZEN: http://www.webzen.com
Политика конфиденциальности: http://www.webzen.com/Legal/PrivacyPolicy-Mobile
Условия обслуживания: http://www.webzen.com/Legal/TermsOfService-Mobile

WEBZEN Inc.
242 Pangyo-ro (Sampyeong-Dong, PDCC Block B),
Gyeonggi-do, Korea 463-400
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени