San Giorli

San Giorli
Новое за октябрь 2017
Категория: Игры, Головоломки Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Сан-Джорли, неуправляемый район, расположенная между тремя галактиками, превратился в межзвездный город тьмы из-за выбрасываемых этими галактиками отходов, которые привлекли банду мусорщиков. В этом месте прошло детство главного героя. И вот он решает вернуться домой после межзвездной экспедиции. Вам нужно помочь герою выяснить причину, по которой Сан-Джорли погрузился во мрак, и вернуть городу молодость.

Игра требует как ловкости пальцев, так и логического мышления. Вы будете управлять главным героем на космическом корабле, которому предстоит анализировать цепи и ловушки, подключать или отключать провода и убирать препятствия, чтобы в конечном счете возродить Сан-Джорли и двинуться дальше.

Уникальная графика игры воссоздает атмосферу киберпанка в космическом городе.

Великолепная оригинальная музыка меняется в зависимости от сюжета и дополняет его, погружая игрока в захватывающий игровой мир.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…