Runewards: Strategy Card Game

Runewards: Strategy Card Game
Новое за декабрь 2017
Категория: Игры, Карточные, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Runewards - это бесплатная карточная стратегия, оформленная в фантазийном стиле. Игроки сражаются один против другого, разрабатывая стратегии, блефуя и стараясь перехитрить противника.

А еще в Runewardsможно играть против компьютера или другого игрока, в режиме рейтинга или обычном режиме. Каждый игрок начинает с 10 карт, которые включают в себя Заклинания, Существа и Героя. Побеждает тот игрок, у которого остается больше могущества в конце раунда.

Игроки также могут сражаться в сезонных соревнованиях, где подъем с уровня на уровень лиги вознаграждает игроков подарками (например, сундуками, картами, золотом и рунами) в зависимости от занимаемого уровня в конце сезона.

Игроки также смогут расширить коллекцию колод, лишь участвуя в этой игре. А еще можно зарабатывать карты, выполняя ежедневные Квесты, которые вознаграждают золотом - валютой, которая используется для закупки сундуков. В сундуках содержатся карты, которые добавляются в коллекцию колод.

Если вы захотите преуспеть в игре, вам придется не просто играть, но выигрывать!

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
Игровое поле, где соревнуются игроки, называется "Арена". Арена состот из трёх рядов (изображенных в стиле кирпичной кладки) на каждого игрока, что называется "Территории". Все из них основаны на Общине карт.

Территория играет важную роль в геймплее Runeward, поскольку много карт, заклинаний и героев влияют на неё различными способами.
На правой части экрана находятся Герои, которые можно выбрать при составлении колоды. В игре есть несколько героев для каждой армии.

Карты: В игре Runewards три типа карт: Герои, Существа и Заклинания

Ссылки
Website: https://www.runewards.com/
PressKit: https://www.runewards.com/PressKit/press-kit.html
Facebook: https://www.facebook.com/Runewards/
Publisher Websites: http://www.fredbeargames.com/
http://playplayfun.com/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!