ROTii

ROTii
Новое за апрель 2018
Категория: Игры, Боевики, Головоломки Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
ROTii - это игра-головоломка/платформер с крошечным героем с огромным шармом. Первая игра, разработанная DarkShot Studios, она следует за приключениями нашего главного героя ROTii; 4-дюймового чистящего робота, который запрограммирован на очистку микробов и устранение ошибок! Его создатель, блестящий, но ленивый доктор Нида вооружил ROTii мощным Vac-Pack, мощным вакуумным рюкзаком, который может всасывать объекты и выплёвывать их на высоких скоростях. ROTii и правда продукт, необходимый в любом современном домохозяйстве!

· Решайте головоломки, используя свой пылесос, чтобы нажимать и тянуть объекты. Это ряд препятствий, чтобы достичь цели!

· Мутированные насекомые будут пытаться раздавить, подорвать и даже разрезать ROTII до его гибели!

· Анимация и цвета оживляют игру с всплеском индивидуальности. Это же игра о чистке робота, в конце концов!

· Исследуйте обычный дом из пары глаз всего в 4 сантиметрах от земли. Повседневные объекты становятся вашими инструментами и платформами, когда вы пытаетесь найти выход.

· Резиновые утки едут! Бумажные самолёты! ROTii полон крошечных моментов, которые делают ваш опыт огромным!

· В дополнение к головоломкам на каждом уровне есть трудный для разгадания секрет только для самых хардкорных чистильщиков.

· Наслаждайтесь визуальными эффектами и музыкой, вдохновленными пакистанской культурой доктора Ниды, пока вы решаете головоломки!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени