RAGNAROK Vikings at War

RAGNAROK Vikings at War
Новое за август 2018
Категория: Игры, Боевики, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Играй в классическую стратегическую массовую коллективную онлайн-игру с возможностью расширения RAGNAROK – Vikings at War и войди в легендарный мир викингов. Веди эпичные битвы с тысячами противников за богатство, честь и власть. Создай собственное королевство и стань живой легендой!

«Вижу землю!», кричит ярл с носа корабля викингов. После многих дней в штормовом море ты достиг своей цели. Как только туман рассеется, ты сможешь окинуть взглядом побережье Восточной Англии. На расстоянии тысяч миль от дома ты готов исполнить дело викингов: грабежи, вымогательство и захват. Но в этот раз англичане. кажется, подготовились. Со щитом и мечом и они ожидают на берегу вашего прибытия. С грохотом кулаков по груди и щитам ты вступишь с твоим кланом в устрашающую битву. Ты готов сесть за стол с богами в Вальхалле. Но на этот раз Один может подождать. Конец наступит, и мир богов и людей перестанет существовать. Но не сегодня! Не раньше, чем ты победишь в этой битве. Не раньше, чем барды воспоют в сказаниях твои подвиги!

RAGNAROK – Vikings at War - это классическая стратегическая массовая коллективная онлайн-игра с возможностью расширения и режимами PvE и PvP. Ты войдешь в роль бесстрашного викинга и станешь предводителем поселения. Игра реалистично представляет средневековый мир с дюжинами королевств и стран, которые ты можешь разграбить и завоевать. В погоне за властью и богатством ты направишь свои корабли во все стороны света. Верная стратегия и тактика помогут твоим воинам вернуться с полными сокровищ кораблями. С добычей твоих набегов ты сможешь в один миг расширить твое поселение до важного торгового пункта. Создай клан вместе с твоими союзниками и участвуй в жестоких сражениях в режимах PvE и PvP. Собирай награды в событиях и поднимай свой рейтинг, чтобы украсить твой аватар дополнительными деталями.

Компоненты:
- Стратегическая коллективная онлайн-игра с возможностью расширения и более чем 20 типами зданий и системой торговли
- Стратегическая игра с тренированными героями-викингами и тактическими испытаниями
- Реалистичное представление мира викингов с впечатляющей графикой и атмосферной музыкой
- Померься силой с другими игроками в игре с режимами PvE и PvP и получи награды за повышение рейтинга
- Множество контентов с кланами, игра в режиме сражения с одним игроком или несколькими, рекорды, события, рейтинги и многое другое
- Играй с вместе с тысячами других игроков на различных устройствах в глобальном мире массовых коллективных онлайн-игр
- Но шлемы с рогами ты здесь не найдешь ;)

Игра RAGNAROK – Vikings at War совершенно бесплатна. В игре ты можешь приобретать обновления приложения и награды для ускорения темпа игры.

Спасибо, что играешь в нашу игру! Мы постоянно работаем над улучшением игры RAGNAROK – Vikings at War. Если у тебя есть предложения или идеи по этому поводу, наша служба поддержки буде рада узнать о них.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я