QB - a cube's tale

QB - a cube's tale
Новое за декабрь 2017
Категория: Игры, Головоломки, Приключения 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
В "QB - a cube’s tale" ты сопровождаешь куб QB в стилистическом, рудиментарном мире. Во время путешествия QB перед ним будут возникать преграды. Различные другие кубы будут препятствовать ему на его пути к вожделеному черному кубу, который приблизит его к цели.

ОФОРМЛЕНИЕ
"QB - a cube’s tale" это изометрический паззлер, которoму удаётся поставить тебя перед сложными задачами при помощи всего нескольких элементов. Все загадки сделаны вручную и подкупают очень ясной, минималистской графикой в изометрическом 3D.

УПРАВЛЕНИЕ
Управление в игре минимально. При помощи простого скольжения по экрану пальцем ты можешь двигать QB на один шаг в указанном направлении. Оставив палец на экране, ты заставишь QB передвигаться в том же направлении до тех пор, пока ты снова не уберёшь палец. Всё остальное разрешится при помощи воздеиствий, вызванных другими кубами.

ЗВУК
Мир подчёркнут атмосферными звуками и ненавязчивыми звуковыми эффектами, так что ты сможешь полностью концентрироваться на интересных загадках.

Твой прогресс сохранится в iCloud. Таким образом ты можешь сопровождать QB на каждом из твох девайсов.

"QB - a cube’s tale" совместим только с девайсами с iOS 9 или выше.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!