Project Charon: Space Fighter

Project Charon: Space Fighter
Новое за ноябрь 2018
Категория: Игры, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Садитесь за штурвал экспериментального боевого корабля EX-23 в этом захватывающем и великолепном космическом шутере. Это Project Charon: Space Fighter!
Выполняйте разнообразные задания, уцелейте в битвах против дронов, вражеских истребителей, бомбардировщиков, огромных фрегатов и эсминцев. Чтобы победить самого мощного врага, вам нужно будет улучшать свой корабль, пока он не превратиться в совершенную машину убийств.
В полной игре, вместе с КСИИ — вашим ИИ-помощником, вы раскроете правду, стоящую за ужасными экспериментами, которые проводит корпорация «ОрКоп», и соберёте союзников для решающей битвы с безжалостным противником.
В Project Charon: Space Fighter можно играть в двух режимах: 2D и виртуальная реальность, которая позволит погрузиться в космические баталии в совершенно новом измерении.

КОСМИЧЕСКИЕ БИТВЫ, ТАЙНЫ И ПРЕВОСХОДНАЯ ГРАФИКА
● Удивительная реалистичная графика позволит вам погрузиться в эпичные космические баталии.
● Играйте на мобильных устройствах, используя сенсорный экран или очки виртуальной реальности, чтобы ещё больше погрузиться в игру.
● Захватывающий сюжет и полностью озвученные диалоги.
● Поддержка контроллеров с Bluetooth.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я