Pepi Tales: King’s Castle

Pepi Tales: King’s Castle
Новое за октябрь 2018
Категория: Образование, Игры, Семейные 229 р Оценка пользователей
Подробнее
Добро пожаловать в игру «Сказки Pepi: Королевский Замок»! Волшебное сказочное приключение!

ТВОРЧЕСКАЯ ИГРА
Это самая волшебная игра Pepi, а значит, в ней будут фантастические заклинания, отважные рыцари, танцующие лошади и милые дракончики. Здесь царит вдохновляющее веселое безумие, ведь эта игра собрала все сказки, которые мы так любим! Представьте себе кукольный домик или песочницу, наполненную игрушками до краев. Вы выбираете своих любимцев и смешиваете персонажей и предметы. Кот в сапогах наконец-то управляет королевством, воинственная принцесса кует волшебные мечи, а на сцене выступают группы из циклопов и... великанов! Все возможно в Королевском замке, где игровые сценарии не знают границ. Как и наше воображение, когда мы придумываем истории в выдуманных мирах.

ИГРОВОЕ ОБУЧЕНИЕ
«Сказки Pepi: Королевский Замок» — это веселое и безопасное развлечение для детей и их родителей. Даже в фантастических мирах мы сохраняем верность нашим основным ценностям и принципу обучения под присмотром взрослых. В «Сказки Pepi» лучше всего играть вместе. Предложите детям придумать собственные сказки и разыграть их на нашей виртуальной сцене. Десятки персонажей и сотни полезных предметов – это прекрасная возможность выучить новые слова, научиться рассказывать истории и вживаться в роли.

ОДНОЙ ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ… УДАЛОСЬ РАСКРЫТЬ УЙМУ СЕКРЕТОВ!
Известная пословица кончается иначе, но в наших играх любопытство и страсть к исследованию — это главное! С каждой новой игрой в нашей серии кукольных домиков мы увеличиваем количество предметов, анимированных объектов и возможных комбинаций. Мы поощряем детей быть смелыми в исследованиях, поэтому теперь в нашем королевстве еще больше спрятанных предметов, секретных областей и непростых головоломок. А знаете, что самое замечательное? Мы собираемся добавлять в игру новые волшебные сказочные миры, так что в будущем ваши персонажи смогут сесть на корабль и отправиться на Остров Карликов, где их ждут новые приключения!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Более 30 новых персонажей, включая рыцарей, принцесс, дракончиков и призраков!
• Масса анимаций и взаимодействий: используйте музыкальные инструменты, мастерите предметы, стреляйте из лука — все развеселые средневековые забавы для вас!
• Самый настоящий мир сказок, полный волшебных заклинаний, секретов и сюрпризов!
• Волшебное оружие. Его в игре больше 50 видов, а в кузнице можно делать новое!
• Ищите спрятанные ключи и исследуйте секретные комнаты — там вы найдете еще больше игрушек.
• Используйте и смешивайте любые предметы и снаряжение. Так можно получить удивительные результаты!
• Разнообразные декорации. Любуйтесь волшебной страной во всей красе: от сияющих тронных залов до самых темных подземелий!
• Королевская кухня: приготовьте пир на весь мир!
• Играйте вместе: у нас есть поддержка совместной игры и множественных касаний!
• Игра рассчитана на детей 3-7 лет, но принесет радость всей семье.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени