Она Сердится

Она Сердится
Новое за декабрь 2019
Категория: Игры, Развлечения, Приключения 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Неизвестный преступник совершил странное убийство в ночном клубе. Дело передано следователю, который хватается за каждую улику, куда бы она ни привела... Это интригующая сюжетная игра, детективная история, в которой всё обстоит совсем не так, как кажется на первый взгляд.

Кто и зачем совершил преступление? Как выйти на след убийцы? Какие страшные истории могут ждать впереди? Начинается расследование!

"Она сердится" - это криминальный триллер, сюжетная линия которого зависит от ваших решений. Выбор зрителя влияет на развитие событий и, конечно, на финал. Но не забывайте - это интерактивное кино! Если вернуться на место преступления, но вести себя иначе, всё может очень сильно измениться.

• Захватывающий сюжет и нелинейное повествование
• Интерактивные истории отличаются при повторном прохождении
• Взрослое кино: криминал, драма и детектив!
• Профессиональные актёры, монтаж, свет, звук и дизайн.
• Неожиданные повороты сюжета и твой личный выбор истории!

Для тех, кто любит детективные игры с расследованием, триллеры и необычное повествование.

Выбирай свою историю!

Внимание!
Игра доступна на двух языках: оригинальном русском и английском. Английская озвучка не всегда идеально совпадает с русским содержанием из-за особенностей произношения. Вы можете выбрать русский язык с добавлением английских субтитров (также доступны другие языки) по желанию.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!