Mystic Land: Ava's Epic Quest

Mystic Land: Ava's Epic Quest
Новое за август 2018
Категория: Игры, Развлечения, Приключения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Привет, человек :)

Я - Ава, один из многих Люми, живущих в ослепительной Долине Мечты. Наша община - это свет, который распространяет любовь, сострадание и все хорошее настроение для человечества. Без этого мы не были бы живы. И что еще хуже - без нас миром управляли бы тьма и ненависть.

Кто такие "Люми"? Каждый Луми содержит сущность (любовь, дружба и многое другое), что делает мир более счастливым местом. С помощью света мы посылаем эту энергию всем людям.

К сожалению, случилось что-то ужасное. «Тень» украла наши светлые алмазы, которые дают нам энергию, и темные облака нависли над нашими домами. Поэтому мои друзья погрузились в глубокий сон. Единственный способ разбудить их - вернуть эти алмазы. Вы можете задаться вопросом, почему я все еще бодрствую? Я родился со светлым алмазом внутри меня. Поэтому я не завишу от них.

Поскольку мои друзья спят, они не могут распространять свою светлую сущность. Всей положительной энергии больше не будет, если мои друзья не проснутся в ближайшее время. Без света мир обречен на тьму. Теперь нам нужна ваша помощь, чтобы спасти моих друзей и ваш мир!

Давайте выполним эту миссию вместе и снова наполним алмазы светом, чтобы спасти моих друзей и мир!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени