My Tamagotchi Forever

My Tamagotchi Forever
Новое за март 2018
Категория: Игры, Ролевые игры, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Воспитывайте своего персонажа Тамагочи и рассказывайте друзьям о своих приключениях! Персонаж Тамагочи нуждается в вашем уходе каждый день, чтобы быть здоровым и счастливым. Кормите его, купайте и играйте с ним, а потом можно будет отправиться в город и найти там друзей. Главное — не забудьте уложить своего персонажа спать!

Таматаун вокруг вас, прятки с друзьями, сокровища и бонусы — все это ждет вас в первой игре Тамагочи с поддержкой дополненной реальности!

Вы сможете украсить Таматаун так, как вам нравится, найти в своей комнате ровную поверхность, установить на нее Таматаун и играть там в прятки! Вашему персонажу предстоит обыскать весь городок, чтобы найти друзей — они могут прятаться за углами, в кустах и даже в зданиях. Чтобы перейти на следующий уровень, нужно будет отыскать всех за отведенное время. Монеты и бонусы, разбросанные тут и там по Таматауну, помогут вам набрать больше очков и сэкономить время. Скажите: «Я иду искать!»

Весь мир увидел и полюбил Тамагочи 20 лет назад. Теперь и новому поколению есть о ком позаботиться, ведь появилась бесплатная игра для мобильных телефонов!

Заботьтесь о персонажах Тамагочи и смотрите, как они подрастают! Играйте в мини-игры, заводите друзей, гуляйте по Таматауну, а также примеряйте костюмы и обустраивайте городок на свой вкус, чтобы делиться снимками с друзьями! В кого вырастут ваши персонажи Тамагочи? Зависит от того, как вы за ними ухаживаете и чем занимаетесь! А когда они станут взрослыми, вы сможете помочь им решить, кем стать — ученым, рок-звездой, детективом или кем-нибудь еще!

ЧТО ВАС ЖДЕТ:
- Воспитывайте своего персонажа Тамагочи: его нужно кормить, купать, убирать за ним и выключать свет, чтобы он как следует высыпался и оставался здоровым и счастливым!
- Играйте со своим персонажем Тамагочи: вас ждут веселые мини-игры и прогулки по Таматауну, где можно найти новых друзей!
- Играйте в прятки с другими персонажами Тамагочи в дополненной реальности!
- Ваш персонаж Тамагочи может вырасти в кого угодно — все зависит от того, как вы за ним ухаживаете.
- Фотографируйте своих персонажей Тамагочи с новыми друзьями из Таматауна!
- Показывайте снимки своим друзьям!
- Собирайте монеты, играя в мини-игры и повышая уровень персонажа!
- Открывайте вкусные блюда, прикольные костюмы и разноцветные предметы для украшения Таматауна!
- Делитесь своими успехами в воспитании персонажей Тамагочи с друзьями!
- Не забывайте щекотать своих персонажей Тамагочи — они это просто обожают!


В My Tamagotchi Forever вас ждет множество сюрпризов — скорее в игру!

My Tamagotchi Forever можно загрузить бесплатно, однако некоторые предметы доступны в качестве внутриигровых покупок. Если вам не нужна эта функция, отключите возможность осуществлять покупки в приложении в настройках устройства. Дополненная реальность доступна только на устройствах с поддержкой ARKit.

ПОДДЕРЖКА:
Что-то пошло не так? Свяжитесь с нами здесь: https://service.bandainamcoent.eu/app/list/p/7548
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: http://bnent.eu/mprivacy
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: http://bnent.eu/mterms
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени