Loopables.

Loopables.
Новое за октябрь 2017
Категория: Игры, Развлечения, Головоломки Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
В Loopables вы будете манипулировать окружающей средой, сюрреалистический опыт, ведущий вас через постоянную петлю, наполненную забавными и сложными задачами, для руководства забывчивым роботом.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ-ДРУЗЬЯ И ЛЕГКО К УПРАВЛЕНИЮ:
Элементы управления играми легко освоить, а головоломки трудно освоить. Просто коснитесь соответствующих блоков, чтобы сделать свой путь.

КРАСИВАЯ:
Вдохновленный минималистским 3D-дизайном и одинаково красивой процедурной методикой размещения делает Loopables приятным для глаз.
 
СОЦИАЛЬНЫЕ ИЛИ БЕСКОНЕЧНЫЕ УРОВНИ ?:
Не будьте одиноким волком, с Loopables вы не только сможете сыграть в увлекательные головоломки, но и сделать это. Создайте свой уровень сновидения, есть миллионы возможных комбинаций. Развяжите свое творчество и, когда закончите, опубликуйте свой уровень через Loopables. Издание делает его доступным для всех игроков Loopables, которые охотятся за новыми вызовами. Вы даже можете бросить вызов своим друзьям, чтобы побить свой уровень в Facebook и Twitter своим уровнем и рассказать им, кто босс. Бесконечные уровни тревоги! ;)

Второстепенные игроки, TFC Game Jam, 2015.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!