LightSlinger Heroes

LightSlinger Heroes
Новое за апрель 2018
Категория: Игры, Стратегии, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
LightSlinger Heroes — это необычная игра в стиле «три в ряд» с RPG-приключениями. Собирайте 3 или больше шариков в ряд, сражаясь с древними монстрами в этой динамичной RPG-головоломке. Соберите непобедимую команду героев. Соревнуйтесь с друзьями в тактических паззл-боях. Вступайте в гильдии и сражайтесь с боссами в совместных рейдах с другими игроками! Присоединитесь и станьте легендарным стрелком света!

** ГОЛОВОЛОМКА С ШАРИКАМИ **
Собирайте шарики по цветам, чтобы использовать магию. Собирайте особые улучшенные комбинации шариков, чтобы победить могущественных боссов!

** ЛЕГЕНДАРНЫЕ ГЕРОИ **
Призывайте героев и коллекционируйте питомцев. Откройте мощные комбинации способностей и соберите самые сильные команды для событий в гильдии и в режиме PvP.

** АРЕНА PvP **
Соревнуйтесь с другими игроками в режиме PvP. Разрабатывайте тактику, чтобы перехитрить и победить другие команды в бою.

** ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ ГИЛЬДИИ **
Пригласите друзей вступить в гильдию. Делитесь подарками, выполняйте специальные задания и собирайтесь с гильдией в рейды против боссов.

** БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ **
Каждое задание — это динамичная головоломка. Все задания уникальны. Участвуйте в 3-х видах заданий: тактические подземелья, головоломки и совместные многопользовательские рейды гильдий.

*** ПОДПИСКА ***
LightSlinger Heroes предлагает «статус VIP». Обладатели «статуса VIP» получают дополнительные награды, гарантированных героев и доступ к дополнительным предметам в магазине.

«Статус VIP» — это автоматически продлеваемая ежемесячная подписка за 9,99 $ в месяц. Средства списываются со счета iTunes в момент подтверждения покупки. Подписка продлевается автоматически, если автоматическое продление не будет отключено не позже чем за 24 часа до конца текущего периода. Со счета будет снято 9,99 $ в месяц, а подписка будет продлена автоматически за 24 часа до конца текущего периода. Вы можете изменить настройки подписки и отключить автоматическое продление, зайдя в настройки учетной записи после покупки.

Пользовательское соглашение: http://www.skybornegames.com/terms-of-service.html

Подписывайтесь на нас:
https://fb.me/LightSlinger
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…