LEGO® DUPLO® Connected Train

LEGO® DUPLO® Connected Train
Новое за июнь 2018
Категория: Развлечения, Игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Для использования этого приложения требуется «Грузовой поезд» LEGO® DUPLO® (10875) или набор «Поезд на паровой тяге» LEGO® DUPLO® (10874). Оба набора продаются отдельно.

СТРОЙТЕ ВМЕСТЕ!

Заканчивается посадка на поезд DUPLO! Вместе с машинистом поезда совершите путешествие по живописным холмам и зелёным лугам. Помогите машинисту управлять скоростью поезда, включать фары, звуковой сигнал и использовать другие функции! Познакомьтесь с новыми персонажами — капитаном лодки, маленькой девочкой и чайкой. Поиграйте с машинистом, развеселите его и накормите, если он проголодается!

Положите на рельсы активирующие кубики DUPLO, чтобы машинист отреагировал на ваши действия. Каждый активирующий кубик также можно использовать для перехода к интересному заданию, в котором соединяются физический и цифровой мир: перегрузить на поезд ящики из лодки, отремонтировать фары, заменив цветные лампочки, помочь машинисту вымыть поезд или поиграть в прятки с белкой. В общей сложности можно выполнить семь увлекательных заданий.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
— Весёлые, интересные, подходящие для детей раннего возраста визуальные материалы, анимационные ролики и интерактивные элементы.
— Возможность управлять поездом вместе с машинистом, используя два режима управления: дистанционно через приложение или задавая события в приложении с помощью физических активирующих кубиков.
— Возможность помочь машинисту выполнить семь коротких цифровых заданий. Так ребёнок получает заряд веселья для игр с реальным поездом за пределами цифрового пространства.
— Простой процесс соединения: запустите приложение, включите поезд и дождитесь автоматической установки соединения!
— Никаких покупок внутри приложения.
— Не содержит сторонней рекламы.
— Функция «Доступ для родителей» (Parental Gate) для предоставления родителям возможности использовать инструкции по сборке и получить информацию о других приложениях и продуктах LEGO DUPLO

Зачем играть с LEGO DUPLO?
Вместе с LEGO DUPLO вы можете не только разыгрывать различные сюжеты, но и развивать малышей от 1,5 лет в процессе игры. Мы сотрудничаем с экспертами по детскому развитию, преподавателями и родителями, чтобы все продукты LEGO DUPLO — как в реальной жизни, так и в играх, подобных этой — были максимально полезны, безопасны и разнообразны, позволяли развивать творческие способности детей и на всю жизнь привить им любовь к обучению и игре. Спасибо за то, что играете и растёте вместе с нами!

Контактная информация размещена на странице https://www.lego.com/ru-ru/service

Загружая данное приложение, ты принимаешь нашу Политику конфиденциальности и условия использования приложений.
Дополнительную информацию см. по адресу https://www.lego.com/ru-ru/legal/legal-notice/privacy-policy и https://www.lego.com/ru-ru/legal/legal-notice/terms-of-use-for-apps

LEGO, логотип LEGO и DUPLO являются товарными знаками LEGO Group. ©2018 The LEGO Group.
Веб-сайт LEGO System A/S — Поддержка приложения LEGO® DUPLO® Connected Train
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне