Кунг-Фу кликер

Кунг-Фу кликер
Новое за сентябрь 2018
Категория: Игры, Симуляторы, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Восстанови былую славу своей школы и стань настоящим мастером боевых искусств в Кунг-Фу кликер!

Клан Клыков Смерти нападает на соседние школы боевых искусств. Тебе предстоит дать им отпор и защитить свое додзё от нападений! Вкладывай деньги в додзё, чтобы увеличить свои доходы. Улучшай комнаты для обучения учеников искусству каратэ и кунг-фу и нанимай мастеров боевых искусств. Сражайся, чтобы возродить былую славу своей школы, состязайся с другими школами кунг-фу и пробивайся в лидеры рейтинга, чтобы заработать престижный черный пояс.

Вырасти из своих учеников героев в Кунг-Фу кликер, кликере на тему боевых искусств!

Кунг-Фу кликер – бесплатная игра, однако некоторые предметы в ней можно купить за настоящие деньги.

Условия использования: http://pikpok.com/terms-of-use/

Ежемесячная подписка на 1 месяц, дающая ценные ежедневные бонусы в игре. Эта подписка автоматически продлевается каждый месяц. Отменить продление подписки можно по меньшей мере за 24 часа до очередного продления.

Ежемесячная подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по меньшей мере за 24 часа до окончания срока действия текущей подписки. Оплата взимается с учетной записи iTunes при подтверждении покупки. Плата за продление подписки взимается с учетной записи за 24 часа до истечения срока действия текущей подписки. Стоимость продления составляет 9,99 дол. США в месяц (или эквивалент в местной валюте).

Для управления подписками и отключения автоматического продления пользователю следует перейти в раздел настроек своей учетной записи после покупки. Отменить текущую подписку после начала ее срока действия нельзя. В случае приобретения ежемесячной подписки неиспользованная часть бесплатного пробного периода аннулируется.
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания