Idle Skies

Idle Skies
Новое за октябрь 2018
Категория: Игры, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Если вы любите воздушные суда и космические корабли, интересуетесь их историей и обладаете предпринимательской жилкой, вы будете в восторге от IDLE Skies

Проследите историю воздухоплавания с первых дней до далекого будущего. Игровая механика IDLE / CLICKER позволяет последовательно разблокировать технологические чудеса, без напряжения удовлетворяя ваше любопытство.

Исследуйте увлекательный мир авиации, начиная с первых робких попыток человека подняться в воздух до золотого века и будущих открытий, которые сегодня кажутся фантастикой.

Игра переведена на 10 языков, так что большинство игроков смогут погрузиться в разработку и совершенствование воздушных суден, а также расширить свои знания, не беспокоясь о языковом барьере. Например, вы знали, что первый чертеж парашюта был найден в рукописи 1470-х годов?

Игра предлагает множество детальных полностью анимированных 3D-моделей с эффектами освещения. Каждая эра погружает в особую атмосферу, и вы наслаждаетесь ростом своей небесной империи с каждым новым открытым механизмом.
то IDLE Skies точно не оставит вас равнодушным. Простота этой игры обманчива: пройти все этапы развития авиации – это настоящее испытание!
Особенности:

Первый Idler с образовательным аспектом в App Store!
- Простой казуальный геймплей с возможностью испытать себя
- Множество летательных и космических аппаратов
- Десятки улучшений
- 6 эр для исследования
- Система престижа
- Чудесная 3D-графика с безупречным интерфейсом и анимацией
- Достижения
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики